Латвии нужен психиатр: рекламировать евро доверили Стендзениексу, который предсказывал крах единой европейской валютыИнформационную кампанию перед введением в Латвии евро будут проводить ООО Mooz! и ООО Komunikāciju aǵentūra, свидетельствует имеющийся в распоряжении портала Nozare.lv официальный документ Министерства финансов об итогах конкурса, подписанный на прошлой неделе.Предложенная этими агентствами кампания "Закон природы 1" получила в конкурсе 82,98 пунктов, проект MRS grupa и RCL "Деньги идут, Латвия растет" – 72,40 пункта, а кампания Hill and Knowlton Latvia и Taivas – 69,02 пункта. Комичность ситуации придает то, что творческим директором Mooz! является известный специалист в области политической рекламы Эрик Стендзениекс, который еще пару лет назад в интервью порталу regnum.ru предсказывал быстрый крах евро. Публикация вышла под символичным названием - "Эрик Стендзениекс: Латвии нужен психиатр!" "Думаю, что еврозона распадётся быстрее, чем мы туда попадём, - заявил тогда гуру латвийской рекламы. - Как сказал премьер-министр Эстонии после вступления в еврозону: "Хотели на свадьбу, успели на похороны". В мире идёт крушение сорокалетней финансовой пирамиды привязки к доллару, и это тупиковая ситуация, учитывая сильные профсоюзы в других странах. Потому Латвия пока зависит от финансовых глобальных перемен". Вот уж точно, Латвии нужен психиатр. freecity.lv29-07-2013
Megris 04.01.2020
www.vulkanshema.ru - Схемы обмана казино erik.lv 31.07.2013
вот так казус! Латыш 30.07.2013
Психиатр не поможет, уже нужна изоляция правящей коалиции. Можно понять этого гуру рекламы - он получает деньги и выполняет работу. Про то, что они нас не спросив приговорили к евро уже большинство смирилось, все равно петля на шее народа затянулась - скоро мы будем вспоминать наш лат, низкие цены и большие зарплаты по сравнению с тем, что будет. Никто нам не поможет, самое гуманное ЕС заинтересованно в притоке новой рабочей силе. Трудно понять политиков нашей страны - зачем выкидывать еще 300 000 латов на воздух? Лучше бы ими отплатили затраты перехода на евро, капля в море, но может с наших плеч меньше уйдет на цент. |
Журнал
<<Открытый Город>>
Архив журнала "Открытый город" «Открытый Город»
|



