Ежедневный журнал о Латвии Freecity.lv
Диктаторы моды тоже иногда ошибаются, но всегда найдутся миллионы женщин, которые охотно за это заплатят.
Барбра Стрейзанд, американская певица, актриса
Latviannews
English version

Кто подсиживает Андрея Малахова на «Первом канале»

Поделиться:
Андрей Малахов. Фото: Сергей Бобылев/ТАСС/предоставлено Фондом ВАРП.
Ведущий телешоу «Пусть говорят» Андрей Малахов оставляет свое детище. Сотрудники «Первого канала» сообщили, что студию, в которой работал Малахов, уже занял Дмитрий Шепелев с новой программой «На самом деле». 

Сотрудники «Пусть говорят» стали массово увольняться. Все началось полгода назад с сообщения Шепелева о том, что он станет новым ведущим программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1», сменив Бориса Корчевникова. Такие планы у продюсеров программы действительно были. Они, не сомневаясь, взяли отца ребенка Жанны Фриске на оклад, к слову сказать, измеряющийся в сотнях тысяч рублей. Однако, когда об этом узнал гендиректор «второй кнопки» Олег Добродеев, его негодованию не было предела.

Он «попросил» Наталью Никонову и Марину Петрицкую, которые до этого руководили проектом и пригласили Шепелева. Дамы переметнулись к конкурентам – на «Первый канал». И тут началась «карусель», о которой Sobesednik.ru рассказали собственные источники на «первой кнопке». Никонова получила место заместителя Эрнста и якобы полный карт-бланш. Она стала руководить едва ли не половиной телепрограмм канала, в том числе и скандально известной «Пусть говорят». Конечно же ее подруга Петрицкая тоже получила некоторую власть и Шепелева в свое распоряжение: теперь она снимает с ним новый проект «На самом деле». Там звезды за деньги рассказывают, кто, кому и с кем изменил, и самое удивительное, что у этой программы хорошие рейтинги. Чем будто бы последнее время не мог похвастаться Малахов. То ли россияне устали от дрязг и звездных соплей, то ли сам Андрей поднадоел, все-таки он на канале уже больше 15 лет.

– Низкие рейтинги ток-шоу сыграли на руку вновь пришедшим начальникам, тем более что раньше дамы сами работали редакторами «Пусть говорят», – передали сплетни, бурлящие на «Первом», наши информаторы. – У них вроде бы были конфликтные отношения с нынешним руководством передачи. А сейчас они на коне и решили себя показать... Недавно даже умудрились провести кастинг на нового ведущего «Пусть говорят». Малахов, вероятно, такого унижения не простил. Сотрудники программы, отработавшие на ней больше 10 лет, стали массово увольняться.

В итоге существование программы остается под большим вопросом. Хотя пока «Первый канал» не дал никакой официальной информации о расторжении договора с Андреем Малаховым, тем не менее уже есть сообщения о том, что 45-летнего ведущего пытается перекупить «Россия 1», так что все интересное только начинается. Анна Семенова

Источник: sobesednik.ru
04-08-2017
Поделиться:
Журнал
<<Открытый Город>>
Архив журнала "Открытый город" «Открытый Город»
  • Журнал "Открытый город" теперь выходит только в электронном формате на портале www.freecity.lv 
  • Заходите на нашу страницу в Facebook (fb.com/freecity.latvia)
  • Также подписывайтесь на наш Telegram-канал "Открытый город Рига онлайн-журнал" (t.me/freecity_lv)
  • Ищите нас в Instagram (instagram.com/freecity.lv)
  • Ежедневно и бесплатно мы продолжаем Вас информировать о самом главном в Латвии и мире!