Эдгар Ринкевич поздравил жителей Латвии с Днем матери
Эдгар Ринкевич/flickr.com/Ilmārs Znotiņš, Valsts prezidenta kanceleja/CC BY-NC-SA 2.0
«Мама, мать. Бабушка, бабуля. Это слова, которые отзываются в сердце каждого человека. И большого, и маленького, - говорится в обращении президента. - Когда мы растем и когда выросли. И в светлые, и в темные моменты жизни. Потому что мама — только одна. У каждого своя. Единственная. И даже тогда, когда мамы уже нет рядом, в нас остается некогда проявленная ею забота. Мамино тепло. И мамино сильное плечо. И тревоги. Все это остается в нас. Дорогие мамы и бабушки! Спасибо вам за то, что вы берете на себя этот важный труд, который невозможно по-настоящему вознаградить. Спасибо, что держитесь как скала в бурю. И спасибо за те моменты, когда важнее стойкости становятся передышка, время размышлений и отдых. Для своих детей вы всегда есть и будете самыми лучшими. Даже тогда, когда вы уязвимы, устали и растеряны. Потому что для многих именно вы — самый важный человек в жизни! Сердечно поздравляю каждую маму, бабушку и будущую маму с Днем матери! Пусть все доброе, чего вы желаете своим детям, сбудется и у вас самих!» 10-05-2026
|
Журнал
<<Открытый Город>>
Архив журнала "Открытый город" «Открытый Город»
|



